hronika.info
Спорт

Клопп подписал новый контракт с «Ливерпулем»

Клопп подписал новый контракт с «Ливерпулем»Немецкий специалист Юрген Клопп получил кредит доверия от руководства английского гранда.

Официальный сайт «Ливерпуля» сообщает о продлении контракта с главным тренером клуба Юргеном Клоппом. По данным прессы, экс-наставник дортмундской «Боруссии» подписал контракт до 2022 года. Прошлое соглашение Клоппа с «Ливерпулем» истекало в 2018 году и включало в себя возможность автоматического продления контракта еще на один сезон.

«Мы очень рады оказаться в начале приключения, но у нас уже есть невероятная связь с «Ливерпулем», это потрясающе. Нам предстоит усердно поработать и многого добиться, и мы надеемся сделать это, потому что мы, как и все игроки, хотим стать лучшей командой в мире», — комментирует Клопп подписание нового контракта с «Ливерпулем».

Юрген Клопп принял «Красных» в октябре прошлого года, сменив на посту главного тренера Брендана Роджерса, уволенного за неудовлетворительные результаты. Немец вывел «Ливерпуль» в финал Лиги Европы (поражение от «Севильи») и Кубка Лиги (поражение от «Манчестер Сити»), а в Премьер-лиге мерсисайдцы финишировали на восьмой позиции.

Читайте также: Клопп – новый главный тренер «Ливерпуля»

«Ливерпуль» в межсезонье подписал трех новичков – Жоэля Матипа, Лориса Кариуса и Садио Мане.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU