hronika.info
Спорт

Защитник «Динамо» просится в «Байер»

Защитник «Динамо» просится в «Байер»Александар Драгович этим летом рассчитывает перебраться в немецкую Бундеслигу.

Центральный защитник киевского «Динамо» и сборной Австрии подтвердил интерес со стороны «Байера». «Фармацевты» давно интересуются Драговичем, и даже неудачное выступление футболиста на чемпионате Европы не отбило у немцев желания подписать одного из ключевых игроков «Динамо».

«Байер активно работает над моим трансфером. Я говорил с руководством леверкузенцев во время Евро-2016. Беседа была приятной, и мне не понадобилось много времени, чтобы принять решение. Я дал им слово, что выберу Байер. Также я сообщил руководству Динамо о своем решении. Сейчас между клубами идут переговоры», — цитирует Драговича немецкое издание «Bild».

Переговоры между «Динамо» и «Байером» идут очень непросто – киевляне своего игрока оценивают 15 миллионов евро, немцы же больше десяти за 25-летнего защитника заплатить не готовы.

Читайте также: «Динамо» и «Байер» согласовали трансфер Драговича

Александар Драгович в 2013 году за девять миллионов евро перешел из «Базеля» в «Динамо». В составе украинского гранда австриец во всех турнирах отыграл 140 матчей (2 гола, 3 ассиста, 30 желтых и 4 красных карточек).

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU