hronika.info
Спорт

Новый тренер «Эвертона» отказался от Ярмоленко

Новый тренер «Эвертона» отказался от ЯрмоленкоКлуб английской Премьер-лиги «Эвертон» не собирается вступать в переговоры с «Динамо» по трансферу Андрея Ярмоленко.

Долгое время «Эвертон» считался одним из главных претендентов на украинского вингера – экс-наставник «Ирисок» Роберто Мартинес лично просматривал футболиста в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити», а британская пресса неоднократно сообщала о переговорах между клубами.

В мае Мартинес покинул «Эвертон», а новый главный тренер клуба из Ливерпуля Рональд Куман, согласно информации авторитетного издания «Liverpool Echo», в список трансферных целей «Эвертона» Ярмоленко не внес.

Представители «Эвертона» продолжат следить за Ярмоленко, однако этим летом возвращаться к кандидатуре украинского вингера английский клуб не планирует, рассматривая альтернативные варианты усиления состава.

Андрей Ярмоленко после Евро-2016 рассчитывал на наплыв привлекательных предложений, однако произошло все наоборот. Лидер сборной Украины провалился на чемпионате Европы, что отразилось на его ближайших перспективах.

Читайте также: «Сток Сити» окончательно отказался от Ярмоленко

Напомним, в октябре прошлого года Андрей Ярмоленко, не желая покидать «Динамо» в статусе свободного агента, подписал с родным клубом контракт до лета 2020 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU