hronika.info
Спорт

Два испанца могут войти в тренерский штаб сборной Украины

Два испанца могут войти в тренерский штаб сборной УкраиныБудущий главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко продолжает формировать свою команду.

Накануне стало известно, что в тренерский штаб Шевченко согласились войти два итальянских специалиста – «Милан» на сборную Украины сменят Мауро Тассотти и Андреа Малдера.

Вскоре в этой компании может произойти пополнение из Испании. Шевченко предлагает присоединиться к сборной Украины экс-помощнику Сергея Реброва в «Динамо» Раулю Рианчо, покинувшему столичный гранд по окончании прошлого сезона.

Экс-капитан сборной Украины работу с вратарями готов доверить экс-члену тренерского штаба Хуанде Рамоса в «Днепре» Педро Харо, сотрудничавшему
с украинским клубом с 2010 по 2014 года.

Читайте также: Андрей Шевченко вошел в тренерский штаб сборной Украины

Новый глава комитета национальных сборных Федерации футбола Украины и Семен Альтман в пятницу представят кандидатов на пост главного тренера национальной сборной. Впрочем, эта процедура считается формальностью – главную команду страны возглавит Андрей Шевченко, что подтверждают не только украинские, но и итальянские источники.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU