hronika.info
Спорт

Украина примет участие в Кубке Легенд-2014

Украина примет участие в Кубке Легенд-2014В начале марта в Москве состоится шестой международный футбольный турнир среди игроков старше 35 лет. В этом году на «Кубок Легенд 2014 имени Константина Ерёменко» приедут сборные России, Германии, Италии, Нидерландов, Португалии и Украины.

По регламенту турнира шесть сборных разделены на две группы – в группу А попали Россия, Италия и Нидерланды, а в группе B сыграют Украина, Португалия и Германия. 1 марта состоится групповой этап, а 2-го числа первого месяца весны пройдут матчи плей-офф – победители групп сыграют в финале, занявшие вторые места – в матче за третье место, а аутсайдеры оспорят пятую строку на «Кубке Легенд 2014».

В заявку сборной Украины вошли следующие игроки: Юрий Вирт, Святослав Сирота, Михаил Старостяк, Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, Дмитрий Парфенов, Андрей Анненков, Сергей Закарлюка, Геннадий Зубов, Александр Призетко, Эдуард Цихмейструк, Сергей Мизин и Сергей Нагорняк.

В Москву приедут такие звезды футболка как Руи Кошта (Португалия), Арон Винтер (Нидерланды), Дженнаро Гаттузо (Италия), Дитер Айльтс и Фреди Бобич (Германия).

Напомним, что в 2013 году «Кубок Легенд» выиграла сборная России, обыгравшая со счетом 9:6 украинцев.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU