hronika.info
Спорт

«Ювентус» отпускает Погба и подписывает Игуаина

«Ювентус» отпускает Погба и подписывает ИгуаинаЧемпион Италии «Ювентус» вскоре провернет две крупных сделки.

Первоочередной задачей туринского гранда считается продажа в «Манчестер Юнайтед» французского полузащитника Поля Погба, трансфер которого станет крупнейшим в истории футбола.

По информации итальянского издания «La Gazzetta dello Sport», за Погба манкунианцы готовы выложить 125 миллионов евро. Агент футболиста Мино Райола активно работает над завершением сделки, ведь ему полагаются 20% от общей суммы трансфера.

Активно торгует «Ювентус» и другими игрока – чемпион Италии этим летом готов расстаться с Леонардо Бонуччи, Даниэле Ругани, Роберто Перейро, Симоне Дзадзой и Маурисио Ислой.

После ухода Погба «Ювентус» вырученные средства бросит на сделку с «Наполи» по аргентинскому нападающему Гонсало Игуаину, ставшему в прошлом сезоне лучшим бомбардиром Серии А. За звездного голеодора «Старой синьоре» придется заплатить 94 миллиона евро – именно такая сумма прописана в контракте Игуаина.

Читайте также: Игуаин близок к переходу в «Ювентус»

Если вариант с Гонсало Игуаином сорвется, то «Ювентус» планирует вступить в переговоры с «Интером» по Мауро Икарди. Агент футболиста подтвердил заинтересованность клуба в аргентинце.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU