hronika.info
Спорт

«Барселона» подписала полузащитника сборной Португалии

«Барселона» подписала полузащитника сборной ПортугалииКлуб испанской Примеры «Барселоны» провернул громкую сделку.

Новичком «Барселоны» стал 22-летний полузащитник «Валенсии» и сборной Португалии Андре Гомеш. В борьбе за новоиспеченного чемпиона Европы каталонский гранд опередил «Реал», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед».

На следующей неделе Гомеш поставит свою подпись под долгосрочным контрактом с «Барселоной». Детали перехода неизвестны – по неофициальной информации за португальца «Барселона» заплатила 35 миллионов евро, а в контракте прописаны дополнительные солидные бонусы, общая сумма которых может достичь 20 миллионов в европейской валюте.

Как утверждает Sport.es, в сделку по Гомешу включен защитник «Барселоны» Мартин Монтойя. Также к «Валенсии» может присоединиться и форвард Кристиан Тельо.

Андре Гомеш является воспитанником «Бенфики» — в 2014 году полузащитник за 15 миллионов евро перебрался в «Валенсию». За два сезона в чемпионате Испании Гомеш отыграл 62 матча и забил шесть мячей.

Читайте также: «Барселона» подписала французского защитника

Андре Гомеш – чемпион Европы в составе сборной Португалии, двукратный финалист Лиги Европы, чемпион и обладатель Кубка Португалии.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU