hronika.info
Спорт

Деревянченко и Хитров одержали очередные победы

Деревянченко и Хитров одержали очередные победыПерспективные украинские боксеры Сергей Деревянченко и Евгений Хитров продолжают свой беспроигрышный путь по миру профессионального бокса.

Украинская надежда среднего веса Сергей Деревянченко в Машантакете уверенно разобрался с бывшим чемпионом мира Сэмом Солиманом, на счет которого 58 боев на профи-ринге.

Уже в первом раунде Деревянченко отправил соперника в нокдаун. Солиман падал в каждом раунде – третий нокдаун для опытного австралийца стал последним. Девятая победа в профессионалах сделала Деревянченко официальным претендентом на бой с чемпионом мира по версии IBF Геннадием Головкиным.

В рамках того же вечера бокса свою 14-ю победу отпраздновал и Евгений Хитров, одолевший американца Пола Мендеса. Десятираундовый поединок продлился практически до самого финального гонка и стал для Хитрова хорошей проверкой на прочность.

Читайте также: Деревянченко и Хитров одержали очередные победы на профи-ринге. Видео

Дебют боя для украинца сложился непросто – Мендес неплохо работал джебом и попытался застать Хитрова врасплох в обмене. Евгений за счет лучшей мобильности уверенно находил удобную для себя дистанцию – огромное количество пропущенных ударов вынудило Мендеса в девятом раунде прекратить сопротивление.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер