Лига Чемпионов: «Манчестер Юнайтед» опозорился в Греции. Видео

Лига Чемпионов: «Манчестер Юнайтед» опозорился в Греции. ВидеоПроблемы «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге перенеслись и на Лигу Чемпионов – команда Дэвида Мойеса со счетом 2:0 проиграла чемпиону Греции «Олимпиакосу», который приблизился к четвертьфиналу еврокубка.

За 90 минут чемпион Англии создал полтора момента – «Красные дьяволы» слишком пассивно отыграли в атаке, а у ворот Де Хеа особых пожаров не возникало, что не помешало «Олимпиакосу» забить два мяча.

В конце второго тайма экс-нападающий казанского «Рубина» Алехандро Родригес удачно подставил ногу под корявый дальний удар своего одноклубника, а на 55-й минуте Кэмпбеллу удался шикарный дальний удар, с которым де Хеа не смог справиться.

В концовке матча ван Перси мог забить столь нужный «Манчестеру» выездной мяч, однако голландец метров с 14-ти пробил намного выше ворот. Финальный штурм тоже англичанам ничего не дал. Теперь в ответном матча подопечным Мойеса нужно забивать минимум два мяча.

Олимпиакос — Манчестер Юнайтед 2:0
Голы: Домингес, 38, Кэмпбелл, 55

Олимпиакос: Роберто — Леандро Салино, манолас, Маркано, Холебас — Маниатис, Н\’Динга — Кэмпбелл (Фустер, 67), Домингес (Машаду, 76), Перес (Вальдес, 86) — Олайтан

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Смоллинг, Фердинанд, Видич, Эвра — Кэррик, Клеверли (Кагава, 61) — Валенсия (Уэлбек, 61), Руни, Янг — Ван Перси

Предупреждения: Эвра, Фердинанд

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года