hronika.info
Спорт

Постол уступил Кроуфорду в объединительном бою

Постол уступил Кроуфорду в объединительном боюУкраинский боксер Виктор Постол потерпел первое поражение и потерял титул чемпиона мира в первом полусреднем весе.

С первых секунд боя прояснилась его дальнейшая картина – Кроуфорд отдал Постолу центр ринга, занял левую стойку и принялся выжидать момент для контратаки. Украинец за счет джеба пытался выйти на оптимальную дистанцию, однако быстроногий Кроуфорд без проблем избегал нежеланных для себя ситуаций.

Первое серьезное обострение от Кроуфорда произошло в пятом раунде – рефери в ринге был вынужден дважды отсчитывать Постолу нокдауны, хотя на самом деле никакого урона Виктору удары соперника не принесли.

С приближением чемпионских раундов стало очевидно, что только нокаут позволит Постолу объединить пояса. Украинец только в последнем раунде набросился на Кроуфорда, а тот всячески избегал разменов, прекрасно понимая, что победа по очкам у него уже в кармане – 118:107, 118:107 и 117:108 в пользу американца.

Читайте также: Сегодня состоится чемпионский бой Постол-Кроуфорд

После поражения Виктора Постола Василий Ломаченко впервые стал единственным украинским чемпионом мира по боксу. До конца года к двукратному
олимпийскому чемпиону могут присоединиться Владимир Кличко и Александр Усик.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU