hronika.info
Спорт

Гвоздик, побывав в нокдауне, одержал очередную победу на профи-ринге

Гвоздик, побывав в нокдауне, одержал очередную победу на профи-рингеПерспективный украинский тяжеловес Александр Гвоздик сделал еще один шаг к чемпионскому поединку.

Очередным соперником Гвоздика стал опытный американец Томми Карпенси, в послужном списке которого были бои с такими опытными мастерами, как Натан Клеверли, Анджей Фонфара и Адонис Стивенсон.

Гвоздик впервые на профи-ринге встречался с левшой – Карпенси уже в стартовом раунде дал понять украинцу, что его недооценивать не стоит. Гвоздик «зевнул» короткий правый и впервые в карьере оказался в нокдауне. Александр быстро пришел в себя и не позволил сопернику развить свой локальный успех.

Постепенно Гвоздик перехватил инициативу, регулярно тревожа Карпенси затяжными сериями. Американец постоянно держал харьковчанина на чеку – опасные контратаки Карпенси не давали Гвоздику ощущения полного контроля происходящего в ринге.

С четвертого раунда у Карпенси образовалось рассечение на переносице – американец окончательно сосредоточился на обороне и лишь однажды взорвался фирменной контратакой. В шестом раунде Гвоздик добил соперника – правый прямой в туловище заставил Карпенси опуститься на колено. Спустя несколько секунд рефери зафиксировал нокаут.

Читайте также: Украинец Гвоздик одержал седьмую победу на профи-ринге

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU