hronika.info
Спорт

«Ювентус» повысил ценник на Погба

«Ювентус» повысил ценник на Погба«Манчестер Юнайтед» продолжает переговоры с «Ювентусом» по Полю Погба.

Итальянская пресса наперебой с британскими коллегами неоднократно сообщали о завершении переговоров между «Ювентусом» и «Манчестер Юнайтед», однако в диалоге между двумя грандами появилась новая серьезная преграда.

Теперь «Старая синьора» за Погба просит не 120, а 130 миллионов евро. Реакция англичан на увеличение трансферной стоимости полузащитника сборной Франции пока неизвестна.

«Манчестер Юнайтед» осталось уладить сумму трансферной компенсации – все остальные детали грядущего переезда Погба на Туманный Альбион уже улажены. Француз при помощи своего агента Мино Райолы согласовал с «Красными дьяволами» пятилетний контракт, согласно которого его ежегодный оклад будет составлять 13 миллионов евро.

Читайте также: «Ювентус» отпускает Погба и подписывает Игуаина

Как утверждает авторитетный журналист Джанлука Ди Марцио, остальные трансферные планы «Ювентуса» не зависят от продажи Погба. Вскоре чемпион Италии планирует официально объявить о крупнейшей сделке в истории Серии А – за 94 миллиона евро клуб из Турина подпишет нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU