hronika.info
Спорт

Фанаты «Металлиста» готовы митинговать

Фанаты «Металлиста» готовы митинговатьНеравнодушные болельщики харьковского «Металлиста» готовы пойти на митинг ради спасения родной команды, которая может полностью лишиться финансирования. Фанаты харьковчан намерены систематически проводить митинги, пока в клубе снова не наступит стабильность.

«Еще 10 дней – и «Металлисту» кранты: тренера нет, зарплаты тоже, игроки свободны, трава на поле умрёт без персонала. Говорите, «Одна любовь – одна команда»? Ничего не будет. Только с половой тряпки, которая когда-то была футболкой, будет с упреком смотреть 12-й номер…», — таков призыв к фанатам «Металлиста».

Фанаты подчеркивают, что своими митингами не преследуют никаких политических целей, не являются сторонниками или противниками Евромайдана. Своими собраниями болельщики «Металлиста» лишь хотят не допустить исчезновения одного из лучших клубов Украины.

Напомним, ранее свой пост покинул главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич, который заявил, что все игроки клуба в течение недели станут свободными агентами. Накануне прошла информация о продаже в «Рубин» лучшего бомбардира команды Марко Девича. В то же время официальный сайт «Металлиста» утверждает, что владелец клуба Сергей Курченко не остановит финансирование клуба.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU