hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Шахтер» сильнее швейцарцев. Видеообзор матча

Лига Чемпионов: «Шахтер» сильнее швейцарцев. Видеообзор матчаНакануне вице-чемпион Украины «Шахтер» выиграл первый матч третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов.

Практически весь матч «Шахтер» провисел на воротах «Янг Бойз» — «горняки» на глазах у почти восьми тысяч болельщиков регулярно создавали опасность у ворот Мвого, но кандидату в сборную Швейцарии посчастливилось лишь два раза вынуть мяч из своих владений.

Счет 2:0 подтвердил безоговорочный фаворитизм «Шахтера» в паре, но не дал украинцам максимальной уверенности в спокойно жизни в ответном поединке, который будет сыгран на искусственном покрытии.

Паулу Фонсека («Шахтер»): «Сегодня мог быть и другой счет. Если смотреть на количество созданных моментов, то Шахтер мог забивать больше. Команда показала красивый, атакующий футбол. Мы контролировали игру, не считая первых десяти минут, когда соперник заработал несколько угловых. Шахтер показал атакующий футбол, и мы хорошо сыграли в обороне. Не хватило только забитых голов».

Адольф Хюттер («Янг Бойз»): «Естественно, Шахтер заслуженно победил. У нас хорошо получились первые 15 минут, и был прекрасный шанс у Александра Герндта. Однако затем нам было довольно сложно удержать темп, в котором мы начали, а Шахтер стал показывать индивидуальные качества футболистов и класс».

Читайте также: Лига Европы: «Шахтер» сильнее «Андерлехта». Видеообзор матча

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU