hronika.info
Спорт

Дата реванша Кличко-Фьюри еще не подтверждена

Дата реванша Кличко-Фьюри еще не подтвержденаГромкий бой в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри пока не подтвержден.

Реванш Кличко-Фьюри должен был состояться девятого июля, но британец, владеющий титулами чемпиона мира по версиям WBO, IBO и WBA, повредил лодыжку и объявил о переносе поединка.

Предполагалось, что боксеры повторно выяснят отношения 29 октября в Манчестере на «Manchester Arena», однако до сих пор эта информация не получила официального подтверждения.

«Мне хотелось бы провести поединок в Манчестере, дома у Фьюри. Для меня это вызов. Там 90% публики будут против меня. Я был на пресс-конференции и видел отношение его же земляков к нему. Честно говоря, я хотел бы провести его там. Будет ли он там – вопрос.

Та арена, которую мы забронировали под реванш, может быть потеряна из-за того, что он не подтверждает бой. Не исключено, что поединок может пройти в другой стране, но не в Англии. Также в Германии», — заявил Кличко-младший.

Читайте также: Кличко и Фьюри определились с датой реванша

Напомним, 28 ноября прошлого года Тайсон Фьюри сенсационно прервал гегемонию Владимира Кличко в супертяжелом весе. Британец до реванша не донес пояс по версии IBF, новым обладателем которого стал Энтони Джошуа.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU