hronika.info
Спорт

Агент: Ярмоленко остается в «Динамо»

Агент: Ярмоленко остается в «Динамо»Лидер киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко этим летом вряд ли сменит команду.

«Что с ним будет? Будет в «Динамо» Киев. Пока что. А там будет видно. Честно, я не могу вам пока ничего нового сообщить. И сам Андрей устал комментировать что-то по этому поводу. Он просто играет в футбол, а там будет, как будет», — говорит агент футболиста Вадим Шаблий.

Ярмоленко в прошлом году подписал с «Динамо» пятилетний контракт. Зарубежная пресса настойчиво сватала украинца в английскую Премьер-лигу, однако после Евро-2016, завершившегося персональным и командным провалом футболиста, фамилия Андрея перестала попадать в трансферные сводки.

Президент «Динамо» Игорь Суркис хочет выручить за лидера своей команды около 20 миллионов евро. Зимой даже большую сумму киевлянам предлагали «Эвертон» и дортмундская «Боруссия», но руководство «бело-синих» с учетом долгожданного прорыва клуба в плей-офф Лиги Чемпионов решило отсрочить продажу Ярмоленко.

Читайте также: Агент подтвердил интерес «Барселоны» к Ярмоленко

Андрей Ярмоленко в составе «Динамо» во всех турнирах отыграл 322 матча – на счету вингера 126 голов и 84 результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

1 комментарий

Wladimir 29.07.2016 в 18:24

Кому ОНО нахрен нужно………….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.