hronika.info
Спорт

Полузащитником «Динамо» интересуется «Марсель»

Полузащитником «Динамо» интересуется «Марсель»Хавбек киевского «Динамо» и сборной Марокко Юнес Беланда попал на карандаш селекционерам французского «Марселя», который готов воспользоваться неопределенностью в украинском футболе, связанной с нестабильным политическим положением в стране.

Во Франции прекрасно знакомы с возможностями Беланды, ведь до перехода в «Динамо» марокканский полузащитник выступал за «Монпелье», став в составе «Палладинов» в сезоне 2011-2012 чемпионом Лиги 1. «Марсель» готов заполучить Беланда, учитывая потенциальные уходы из команды ключевых полузащитников Матье Валбуэна и Андре Айю.

Французская пресса утверждает, что Беланда не прочь вернуться во Францию, поскольку в Киев африканец не смог приспособиться к тренерской методике Олега Блохина. Беланда разочарован результатами «Динамо», которое не блещет в чемпионате Украины, а в Лиге Европы бесславно вылетело в 1/16 финала от испанской «Валенсии».

Напомним, Юнес Беланда перебрался в столицу Украины летом 2013 года – в чемпионате Украины марокканец в 15-ти матчах забил пять мячей, отметившись хет-триком в ворота донецкого «Металлурга».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU