hronika.info
Спорт

«Тоттенхэму» все еще нужен Коноплянка

«Тоттенхэму» все еще нужен КоноплянкаКлуб английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» по-прежнему заинтересован в украинском полузащитнике Евгении Коноплянке.

Британский портал «Hitc» сообщает об интересе «Тоттенхэма» к вингеру «Севильи» Евгении Коноплянке, который перебрался в Испанию в прошлом году, покинув «Днепр» в статусе свободного агента.

Летом прошлого года «Тоттенхэм» фигурировал среди претендентов на украинского хавбека. В январе «Шпоры» возобновили интерес к Коноплянке, но переговоры с «Севильей» прошли безрезультатно.

Очередная попытка «Шпор» подписать Коноплянку, вероятно, вновь завершится неудачей. Новый главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли готов сделать украинца полноценным игроком стартового состава – Коноплянка ударно проводит предсезонную подготовку, постепенно утверждаясь в статусе нового лидера андалусийского клуба.

Читайте также: «Тоттенхэму» нужен бразильский лидер «Шахтера»

Евгений Коноплянка в прошлом сезоне в составе «Севильи» во всех турнирах отыграл 52 матча – один из лидеров сборной Украины забил восемь мячей, включая мяч в Суперкубке УЕФА в ворота «Барселоны», а также девять раз ассистировал своим одноклубникам.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU