hronika.info
Спорт

Президент «Металлиста» уверяет – в клубе нет проблем с финансированием

Президент «Металлиста» уверяет – в клубе нет проблем с финансированиемОфициальный сайт харьковского «Металлиста» разместил обращение президента клуба Сергея Курченко, который призвал болельщиков «Металлиста» не доверять информации из неофициальных источников. В последнее время украинские СМИ не раз писали о сложной финансовой ситуации в «Металлисте».

«Домыслы, циркулирующие в СМИ и среде болельщиков, дестабилизируют работу клуба и отрицательно сказываются как на его имидже, так на имидже украинского футбола в целом, в том числе и на европейской арене. Хочу заявить, что все слухи о том, что игроки «Металлиста» якобы не получают зарплату, безосновательны. По состоянию на сегодняшний день игрокам и менеджменту клуба полностью выплачена зарплата, в том числе, и за январь», — говорится в обращении Курченко.

Президент «Металлиста» заверяет, что готов сделать все ради процветания родного города и клуба, который ему не безразличен. Курченко просит фанатов «Металлиста» поддержать клуб ради достижения главной цели – выигрыша чемпионата Украины.

Курченко сожалеет об отставке Маркевича, который не выдержал «информационной атаки и давления, которое оказывалось на клуб в свете последних событий в стране». Напомним, Маркевич покинул свой пост из-за трехмесячной задолженности перед футболистами и тренерским штабом.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU