hronika.info
Спорт

Погба стал игроком «Манчестер Юнайтед»

Погба стал игроком «Манчестер Юнайтед»Клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» завершил трансфер французского полузащитника Поля Погба.

Официальный сайт «Красных дьяволов» сообщает о договоренности с «Ювентусом» по переходу 23-летнего полузащитника Поля Погба, который прибыл в учебно-тренировочный комплекс «AON» для прохождения медицинского обследования.

Сделка по Погба станет крупнейшей в истории футбола – за француза «Манчестер Юнайтед» заплатит 110 миллионов евро, а еще 10 миллионов «Ювентус» может получить в качестве бонусов. Солидное вознаграждение получит и агент Погба Мино Райола, услуги которого оценены в 20 миллионов евро.

Погба в Англии будет зарабатывать по 13 миллионов евро. Француз станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов местной Премьер-лиги.
Погба станет четвертым новичком «Манчестер Юнайтед» после прихода в команду авторитетного португальского специалиста Жозе Моуриньо. Ранее манкунианцы подписали Златана Ибрагимовича, Генриха Мхитаряна и Эрика Байи.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» близок к трансферу Погба

Поль Погба выступал в «Манчестер Юнайтед» с 2009 по 2012 года. Француз не смог закрепиться в основе «Красных дьяволов» и в статусе свободного агента перебрался в «Ювентус», где и стал звездой мирового масштаба.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU