hronika.info
Спорт

Василий Ломаченко может встретиться с россиянином Градовичем

Василий Ломаченко может встретиться с россиянином ГрадовичемПрезидент промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум заявил о своей готовности прибыть в Москву для встречи с промоутером российского боксера Евгения Градовича, который является чемпионом мира по версии IBF в полулегком весе.

Арум намерен свести Евгения Градовича с двукратным олимпийским чемпионом Василием Ломаченко, который накануне в титульном бою за пояс по версии WBO разделенным решением судей проиграл мексиканцу Орландо Салидо.

«Хочу проводить бои в России. Мы могли бы сделать объединительный бой с Ломаченко и Градовичем. Этой бой стал бы знаменательным событием в Москве», — считает в Москве.

Маловероятно, что Ломаченко встретится с Градовичем в 2014 году – украинец в поединке с Орландо Салидо получил хороший урок профессионального
бокса, а потому Ломаченко нужно накопить опыт, чтобы не повторить своих ошибок. Скорее всего, Ломаченко несколько следующих боев проведет против малоизвестных боксеров – этот отрезок станет для Ломаченко плацдармом для нового похода за титулом. Впрочем, зная амбиции украинского боксера, нельзя исключать и того, что Ломаченко пожелает как можно скорее вновь боксировать за титул – многое в таком случае будет зависеть от Боба Арума.

Отметим, Евгений Градович выиграл все свои 18-ть боев на профессиональном ринге. Россиянин в марте прошлого года стал чемпионом мира по версии IBF, после чего дважды успел защитить свой титул.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU