hronika.info
Спорт

Суперкубок УЕФА: «Реал» — «Севилья». Анонс

Суперкубок УЕФА: «Реал» - «Севилья». АнонсВ Тронхейме (Норвегия) клубы испанской Примеры «Реал» и «Севилья» определят обладателя Суперкубка УЕФА.

За Суперкубок выйдут соперничать фактически две новых команды – «Реал» из-за травм не может рассчитывать на Роналду, Пепе, Бэйла, Крооса и Бензема, а «Севилья» в межсезонье сменила главного тренера, выгодно продала своих главных звезд (Крыховяк, Гамейро, Коке) и закупила новую партию высококачественного «товара».

Конечно, для украинских болельщиков в приоритете Евгений Коноплянка, который сегодня станет первым украинцем, дважды принимавшим участие в матче за Суперкубок УЕФА. В прошлом году Коноплянке удалось отличиться в матче с «Барселоной» — экс-лидер «Днепра» впервые прошел полноценную летнюю подготовку с «Севильей», а новый наставник андалусийцев, похоже, готов сделать Коноплянку лидером команды.

«Севилья» проиграла два предыдущих матча за Суперкубок УЕФА – в прошлом году в Тбилиси чемпиона Лиги Европы огорчила «Барселона», а в 2014-м в Кардиффе планы «красно-белых» нарушил Криштиану Роналду, два гола которого принесли «Реалу» второй Суперкубок.

Читайте также: Лига Европы. «Ливерпуль» — «Севилья». Анонс

Предварительные составы:

Реал: Касилья – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Каземиро – Модрич, Иско – Джеймс Родригес, Мората, Лукас Васкес
Севилья: Сория – Мариано, Рами, Каррису, Эскудеро – Краневиттер, Нзонзи – Корреа – Витоло, Вьетто, Коноплянка
Трансляция: ТК «Футбол 1», «НЛО ТВ», 21:30

Прогноз: 2:2

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU