hronika.info
Спорт

Украина все-таки отправилась на матч против США

Украина все-таки отправилась на матч против СШАНесмотря на вчерашнее заявление президента ФФУ Анатолия Конькова, сборная Украины по футболу сегодня в 12:00 из аэропорта «Борисполь» вылетела на Кипр, где завтра состоится товарищеский матч против команды США.

«Сборная Украины по футболу вылетает на матч. Вопрос решен. Победы и хорошей игры нашей команде! И позитивного настроения ребятам», — написал в фэйсбуке министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов.

Вчера ночью Коньков сообщил, что в связи со сложной политической ситуацией в Украине национальная сборная приняла решение отменить товарищеский матч против США и остаться на родине. За ночь ФФУ передумала отменять товарищескую встречу – «сине-желтые» через несколько часов приземлять на Кипре.

На Кипр не полетели форвард днепропетровского «Днепра» Евгений Селезнев и полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко – оба игрока пропустят матч против США из-за травмы. Остальные игроки национальной сборной Украины готовы к первому матчу команды в 2014 году.

Напомним, изначально матч между сборными Украины и США должен был пройти в Харькове, но из-за напряженной обстановки в Украине матч состоится в Ларнаке.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU