hronika.info
Спорт

Защитник «Динамо» исключил переход в другой клуб

Защитник «Динамо» исключил переход в другой клубИгрок киевского «Динамо» Домагой Вида продолжит карьеру в Украине.

После успешного выступления на Евро-2016 интерес к хорвату приписывали многим европейским клубом. Британская пресса поговаривала, что Вида заинтересовал самого Жозе Моуриньо, возглавляющего «Манчестер Юнайтед».

Ходили слухи о переходе хорвата в «Сандерленд» или «Бешикташ», но сам Вида дал понять, что как минимум до января следующего года продолжит защищать цвета «Динамо».

«Никаких переговоров ни с одним клубом я не вел, не веду и не собираюсь вести. Все мои интересы — это играть за «Динамо», расти вместе с командой, радовать зрителей яркой игрой, одерживать новые победы и завоевывать трофеи.

Поэтому я прошу журналистов, которые придумывают «новости» из собственной фантазии, не называть в них мою фамилию. Я остаюсь в Киеве и буду играть за «Динамо». И в любом случае мою дальнейшую футбольную судьбу будет решать киевское «Динамо» и его президент Игорь Михайлович Суркис», — цитирует Виду официальный сайт «Динамо».

Читайте также: Агент Девича опроверг переход футболиста в «Динамо»

Домагой Вида выступает в «Динамо» с января 2013 года – во всех турнирах в составе «сине-желтых» защитник сборной Хорватии отыграл 143 матча, забив 13 мячей.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU