hronika.info
Спорт

Ярмоленко объявил бойкот «Динамо»?

Ярмоленко объявил бойкот «Динамо»?Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко накануне не попал в заявку клуба на матч чемпионата Украины против «Стали».

Накануне в эфире телеканала «Футбол 1» в рамках программы «Великий футбол» ведущий Александр Денисов сообщил о возможных причинах отсутствия Ярмоленко в последнем матче «Динамо». Вингер «бело-синих» не приехал в Каменское в ответ на нежелание президента клуба Игоря Суркиса вести переговоры по его переходу в один из ведущих европейских чемпионатов.

«По информации сразу нескольких источников, в «Динамо» некий бунт. Ярмоленко отказался ехать на матч со «Сталью». Стоит вопрос его трансфера, который не решается. По сути, это демарш Андрея Ярмоленко», — сказал Денисов.

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров не подтвердил информацию о бойкоте Ярмоленко. По словам главного тренера, лидер киевлян не попал в заявку в связи с травмой.

На прошлой недели появилась информация о возобновлении интереса к Ярмоленко со стороны дортмундской «Боруссии». Сообщалось, что вице-чемпион Германии, помня о неудачных переговорах с «Динамо» летом прошлого года, на этот раз возобновил контакт за две недели до закрытия летнего трансферного окна.

Читайте также: Суркис рассказал, как «Динамо» будет продавать Ярмоленко

Напомним, осенью прошлого года Андрей Ярмоленко подписал с «Динамо» новый пятилетний контракт. Свое решение футболист аргументировал нежеланием бесплатно покидать родную команду.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер

1 комментарий

Анатолий 15.08.2016 в 12:27

А Ахметов через Денисова всё продолжает свои грязные провокации. Всё надеется на слабонервных. "Даунецкие" понятия…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.