hronika.info
Спорт

«Лестер» возобновил интерес к Драговичу

«Лестер» возобновил интерес к ДраговичуКлуб английской Премьер-лиги «Лестер» вновь заинтересован в подписании защитника «Динамо» Александара Драговича.

Согласно информации британского издания «The Mirror», «Лестер» вернулся к варианту с Драговичем после неудачных переговоров с «Бернли» по переходу Майкла Кина, за которого чемпион Англии предлагал 15 миллионов фунтов.

Главный тренер «Лестер» Клаудио Раньери решил свернуть переговоры по Кину и сосредоточиться на подписании Драговича, который не скрывает своего желания перебраться в один из топ-чемпионатов Европы.

Наставник «Динамо» Сергей Ребров отметил, что многочисленные слухи об уходе Драговича в другой клуб негативно отражаются на его игре в стартовые поединках нового сезона.

«Создают проблемы все эти слухи по Драговичу. По нему видно, что он волнуется, у него нет былой мотивации. Он профессионал и порядочный парень, но когда ходят такие слухи и фигурируют такие суммы, то это подействует на концентрацию и собранность любого футболиста», — говорит Ребров.

Ранее Драгович был близок к переходу в «Байер», однако бронзовому призеру Бундеслиги не удалось договориться с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.

Читайте также: «Байер» отказался от трансфера Драговича

Ориентировочная трансферная стоимость Александара Драговича составляет 15 миллионов евро, «Динамо» же рассчитывает выручить за своего основного защитника около 22-х миллионов в европейской валюте.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер