hronika.info
Спорт

«Тоттенхэм» сохраняет интерес к Ярмоленко

«Тоттенхэм» сохраняет интерес к ЯрмоленкоКлуб английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» готов подписать лидера «Динамо» Андрея Ярмоленко.

В услугах звездного украинца лично заинтересован главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, выражающий недовольство атакующей игрой своей команды в стартовых поединках нового сезона.

Как утверждает британское издание «The Sun», «Динамо» своего ключевого игрока оценивает в 18 миллионов фунтов. Эта сумма не должна стать проблемой для «Тоттенхэма», поскольку после подписания крупного телевизионного контракта даже середняки Премьер-лиги в состоянии выложить за нужного игрока сумму с семью нулями.

«Шпоры» прекрасно понимают, что в преддверии Лиги Чемпионов команда нуждается в кадровом пополнении, а хорошие связи клуба с наставником «Динамо» Сергеем Ребровым могут помочь лондонцам за короткий срок завершить сделку.

На прошлой неделе появились слухи о демарше Ярмоленко из-за нежелания президента «Динамо» Игоря Суркиса вести переговоры по его трансферу. Киевляне эту информацию не подтвердили, сославшись на травму футболиста.

Читайте также: «Боруссия» Д возобновила интерес к Ярмоленко

Ранее сообщалось о возобновлении интереса к Андрею Ярмоленко со стороны дортмундской «Боруссии», однако за 10 дней до закрытия летнего трансферного окна никакой конкретики по-прежнему нет.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU