hronika.info
Спорт

Матч между «Таврией» и «Динамо» состоится в Киеве

Матч между «Таврией» и «Динамо» состоится в КиевеНапряженная ситуация в Крыму не оставила Дирекции Премьер-лиги другого варианта, как перенести матч 21-го тура чемпионата Украины между «Таврией» и «Динамо» в Киев. «Таврия» не способна обеспечить безопасность всем участникам матча в Симферополе на стадионе «Локомотив».

Инициатива переноса матча исходила от самой «Таврии» — первые чемпионы Украины согласны провести встречу в Киеве на НСК «Олимпийский». «Динамо» согласилось с переносом своего ближайшего матча в Премьер-лиге.

«Разрешить проведение матча 21-го тура чемпионата Украины «Таврия» — «Динамо» на стадионе НСК «Олимпийский», при условии выполнения требований Регламента соревнований ПЛ; перенести дату проведения матча 21-го тура чемпионата «Таврия» — «Динамо» с 15 на 16 марта. Время начала матча в 19:30», — гласит официальный сайт Премьер-лиги.

Напомним, чемпионат Украины по футболу возобновится 15-го марта. В 21-м туре состоятся следующие матчи: «Таврия»-«Динамо», «Металлург» Д – «Ильичевец», «Карпаты» — «Волынь», «Днепр» — «Севастополь», «Ворскла» — «Заря», «Металлург» З – «Шахтер» и «Металлист» — «Говерла».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU