hronika.info
Спорт

Милевский провалил медосмотр в «Актобе»

Милевский провалил медосмотр в «Актобе»Казахстанская пресса сообщает, что украинский нападающий Артем Милевский окончательно покинул расположение чемпиона страны «Актобе». Милевский так и не смог пройти медосмотр, поставив под угрозу свою карьеру.

Милевский после подписания предварительного контракта с «Актобе» отправился в Москву для получения трансферного листа от турецкого «Газиантепспора». Перед отъездом из стана «Актобе» Милевскому якобы стало плохо на тренировке, но позже эта информация была опровергнута тренером-селекционером «Актобе» Андреем Мирошниченко.

Позже Милевский вернулся в Актюбинск, но пройти медосмотр так и не смог. Официальный сайт «Актобе» подтвердил, что Милевский не будет выступать в составе команды в новом сезоне.

Не исключено, что отсутствие реальных предложений вынудит Милевского вернуться в Украину. Интерес к бывшему капитану киевского «Динамо» проявляет запорожский «Металлург», ищущий опытного форварда для сохранения прописки в элите украинского футбола. Украинская пресса утверждает, что Милевский после сорвавшегося перехода в «Актобе» возьмет курс на Запорожье для подписания краткосрочного контракта.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU