hronika.info
Спорт

Эксперт: Коноплянке нужно уходить из «Севильи»

Эксперт: Коноплянке нужно уходить из «Севильи»Авторитетный украинский журналист Андрей Шахов убежден – Евгений Коноплянка провалился в «Севилье».

«Коноплянке ничего в «Севилье» не светит. Команда, судя по всему, будет играть по схеме 3-5-2, с «бровочниками». Евгений никогда бровку не держал, он всегда был атакующим крайним полузащитником. А здесь надо выполнять большой объем оборонительной работы, носиться взад-вперед. Чем Коноплянка никогда не занимался.

Принять еще во внимание то, что он сделал в матче за Суперкубок УЕФА с «Реалом», когда, потеряв мяч, фактически, пошел назад, такой себе, легкой трусцой — это вообще может поставить крест на его карьере в этой команде. Из «Севильи» ему надо уходить. В той же Испании есть много команд, которые играют по схеме 4-2-3-1, где Коноплянка может подойти. Не скажу, что это гранды, но они вполне могут бороться за еврокубки», — цитирует Шахова издание Gazeta.ua.

Коноплянка в межсезонье забил несколько мячей и неплохо зарекомендовал себя перед новым главным тренером Хорхе Сампаоли. Аргентинский специалист перестал доверять Коноплянке после матча с «Реалом» за Суперкубок УЕФА – с тех пор украинец вышел в основе лишь на ничего не значащий ответный матч за Суперкубок Испании против «Барселоной», а в стартовом поединке чемпионата Испании против «Эспаньола» Евгений все 90 минут просидел на скамейке запасных.

Читайте также: «Тоттенхэму» все еще нужен Коноплянка

Ранее сообщалось об интересе к Евгению Коноплянке со стороны «Лестера», «Тоттенхэма», «Спартака» и «Зенита».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

1 комментарий

Громадянин 25.08.2016 в 15:28

Мабуть, "кульгавому" (див. як біжить з м'ячем) залишається тільки Кацапія (за одним, вивчить українську).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.