hronika.info
Спорт

Коноплянка может перебраться в Грецию

Коноплянка может перебраться в ГрециюПолузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вскоре может сменить клуб.

Как утверждает «Paok France», ПАОК может переманить к себе еще одного экс-игрока «Днепра» — компанию Лео Матосу и Евгению Шахову может составить Евгений Коноплянка, который потерял доверие нового наставника «Севильи» Хорхе Сампаоли и может до закрытия летнего трансферного окна покинуть клуб из Андалусии.

ПАОК не прочь воспользоваться нестабильным положением Коноплянки в Испании – один из ведущих клубов Греции готов взять заполучить украинца на правах годичной аренды.

Владелец ПАОКа Иван Саввиди, директор клуба Любош Михелаи главный тренер Владимира Ивич после совещания пришли к выводу, что Коноплянка им не помешает. По информации источника, переговоры между клубами уже состоялись, а судьба украинца прояснится в ближайшие несколько дней.

Помимо ПАОКа интерес к Коноплянке проявляют «Спартак» и «Зенит», однако маловероятно, что украинец согласится на переезд в чемпионат России.

Читайте также: Бойко может перебраться в «Малагу»

Евгений Коноплянка в нынешнем сезоне принял участие в двух официальных поединках. В стартовом матче чемпионата Испании против «Эспаньола» экс-лидер «Днепра» все 90 минут просидел на скамейке запасных, а на игру с «Вильярреалом» не попал в заявку.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU