hronika.info
Спорт

«Карпаты» могут сняться с чемпионата Украины

«Карпаты» могут сняться с чемпионата УкраиныЛьвовские «Карпаты» завтра могут официально объявить о снятии с чемпионата Украины – Премьер-лига не зарегистрировала новичков «Карпат», поскольку «бело-зеленые» до сих не заплатили заявочный взнос. «Карпаты» угрожают покинуть чемпионат Украины, если Премьер-лига не изменит свою позицию.

«Ситуация тупиковая. Нам не дозаявляют двадцать новых футболистов и врача в дубль. А без врача команда не может выйти на игру, что прописано правилами. Мы неоднократно заявляли об аудите и не будем платить взносы в Премьер-лигу, которые неизвестно куда идут. После аудита мы это спокойно сделаем, когда увидим прозрачность и честность этой структуры. Сейчас мы им не верим, и когда на нас таким образом давят, видим, что не верим правильно», — сказал представитель «Карпат» Тарас Павлив.

«Карпаты» должны были до 10-го июля заплатил заявочный взнос – львовяне давали гарантию об уплате долга, но напоминания от Премьер-лиги не подействовали на руководство клуба. На данный момент «Карпаты» погасили лишь 40 процентов общей суммы – долг львовян составляет чуть больше 508-ми тысяч гривен.

В 21-м туре «Карпаты» должны принять во Львове луцкую «Волынь».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU