hronika.info
Спорт

Бекхэм не собирается уезжать из Парижа

Бекхэм не собирается уезжать из ПарижаЛегенда английского футбола Дэвид Бекхэм, который недавно заявил об окончании своей профессиональной карьеры, отметил, что собирается продолжить свою неигровую карьеру в парижском клубе. Об этом спортсмен сообщил после матча «ПСЖ» с «Брестом», который закончился победой парижан со счётом 3:1. В этом матче Бекхэм отыграл 82 минуты в качестве капитана. После этого главный тренер принял решение заменить его. Англичанин покинул поле под овации болельщиков. В некоторых СМИ сообщают о том, что на пути к раздевалке спортсмен плакал.

Сам футболист заявил о том, что в течение нескольких месяцев будет отдыхать с семьёй, но, несмотря на это, он собирается остаться в Париже, и хотя бы каким-то образом участвовать в жизни клуба.

Напомним, что в «ПСЖ» англичанин перешёл зимой текущего года. Свою карьеру он начала в МЮ в 1992 году. После тринадцати сезонов он перешёл в мадридский «Реал», откуда в 2007 году перешёл в «Лос-Анджелес Гэлэкси». За всё это время, Дэвид Бекхэм неоднократно становился чемпионом Испании, Англии и Франции, а также получил огромное количество индивидуальных наград. Кроме всего прочего, необходимо обратить внимание на то, что он поставил рекорд с национальной сборной Англии, проведя в её форме 115 матчей.

Рекомендуем прочитать

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU

Американский футбол покоряет Бразилию: болельщики готовятся к празднику

OSHU

Олимпиада в Париже: россияне и белорусы получат шанс участия, но с условием

OSHU