hronika.info
Спорт

«Украинские атаманы» в четвертьфинале Всемирной серии бокса встретятся со «Сборной России»

«Украинские атаманы» в четвертьфинале Всемирной серии бокса встретятся со «Сборной России»Накануне определился соперник «Украинских атаманов» по четвертьфиналу четвертого сезона Всемирной серии бокса – в первой стадии плей-офф «Атаманы» будут боксировать против «Сборной России».

«Украинские атаманы» заняли второе место в группе А – вице-чемпионы третьего сезона WSB в группе выиграли восемь боев из десяти. «Атаманов» опередил «Итальянский гром», который выиграл девять боев из десяти. «Атаманы» в Броварах разгромили итальянцев, но на выезде «Гром» взял убедительный реванш.

В четвертьфинале «Атаманам» выпало встретится с третьей командой группы B – до последнего наиболее вероятным соперником украинцев являлись «Бакинские огни», однако «Сборная России» в заключительном матче группового этапа неожиданно нанесла первое поражение в сезоне кубинцам, что и позволило россиянам подняться на третье место.

Первый четвертьфинальный бой между «Атаманами» и россиянами состоится 28-го марта (на ринг выйдут боксеры следующих весовых категорий: 46-49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг и 91 кг). Ответные бои пройдут 4-го апреля (категории – 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг 91+ кг). В полуфинал Всемирной серии бокса выйдет та команда, которая выиграет как минимум шесть боев из десяти. В случае равенства состоится тайбрейк.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU