hronika.info
Спорт

Бойко на правах аренды перебрался в «Малагу»

Бойко на правах аренды перебрался в «Малагу»Голкипер сборной Украины Денис Бойко стал игроков испанской «Малаги».

Официальный сайт «Анчоусов» сообщает о получении договоренности с «Бешикташем» о годичной аренде Бойко. По окончании текущего сезона «Малага» за 3,5 миллиона евро сможет выкупить контракт украинского вратаря.

В «Малаге» Денис Бойко воссоединится с испанским специалистом Хунде Рамосом, под руководством которого «Днепр» в сезоне 2013-2014 занял в чемпионате Украины второе место и впервые в истории пробился в квалификацию Лиги Чемпионов.

За место в основе «Малаги» Бойко будет конкурировать с опытным камерунцем Идриссом Камени, который играет в чемпионате Испании с 2004 года.

Бойко в январе текущего года за 3,3 миллиона евро перебрался из «Днепра» в «Бешикташ», однако заиграть в Турции воспитанник киевского «Динамо» так и не смог. За полгода в стамбульском гранде украинец провел лишь пять матчей и запомнился серией результативных ошибок.

Читайте также: Бойко может перебраться в «Малагу»

Помимо Дениса Бойко в элите испанского футбола с недавних пор выступает его экс-одноклубник по «Днепру» Роман Зозуля, в статусе свободного агента подписавший контракт с «Бетисом».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU