hronika.info
Спорт

Зинченко представлен в качестве игрока «ПСВ»

Зинченко представлен в качестве игрока «ПСВ»Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко официально стал частью голландского клуба.

Напомним, Зинченко минувшим летом перешел из «Уфы» в «Манчестер Сити». Под руководством Хосепа Гвардиолы украинец отыграл несколько предсезонных матчей, однако ни разу не вышел на поле в официальной встрече.

«Горожане» ожидаемо решили отправить перспективного полузащитника в аренду – слухи о переходе в «ПСВ» ходили с самого первого дня после ухода Зинченко из «Уфы». Так и произошло – чемпион Нидерландов без права выкупа на один сезон арендовал воспитанника «Шахтера».

«Конечно, для меня это большой шаг вперед. Надеюсь, добиться тут прогресса и помочь ПСВ. Хочу, чтобы в этом сезоне ПСВ стал чемпионом. Буду делать все, что в моих силах, чтобы это стало реальностью.

У каждого футболиста есть своя цель, есть свои какие-то мечты. Я не исключение. В любом месте можно прогрессировать. А в ПСВ имеется все для этого: отличный стадион, налаженный тренировочный процесс, хорошая база, сильные футболисты и тренер», — приводит слова Зинченко официальный сайт «ПСВ».

Читайте также: Зинченко прибыл в расположение сборной Украины

Дебютировать в «ПСВ» Зинченко может в ближайшую субботу, когда новая команда украинца в рамках пятого тура чемпионата Нидерландов на выезде сыграет с «Неймегеном».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU