hronika.info
Спорт

Ломаченко подерется с опытным панамцем

Ломаченко подерется с опытным панамцемЧемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко узнал имя своего следующего соперника.

Президент промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум подтвердил переговоры с командой панамского боксера Хеслира Корралеса, владеющего титулом «суперчемпиона» WBA во втором полулегком весе.

«Ломаченко сразиться с Корралесом. Мы определим день на следующей неделе, ориентировочно это будет 12 ноября», — заявил Арум.

Промоутер отметил, что бой Ломаченко – Корралес, вероятно покажет телеканал HBO. Официальная информация по объединительному поединку во
втором полулегком весе должна появиться в течение ближайшей недели.

В рейтинге портала «BoxRec» Корралес в рамках своей весовой категории занимает второе место, Ломаченко идет пятым. Лидирует американец Джейсон Соса.

Корралес на профи-ринге провел 21 бой и одержал восемь досрочных побед. Свое единственное поражение панамец потерпел в 2009-м году в своем втором бою после перехода в профессионалы.

Читайте также: Ломаченко отказался от чемпионского пояса

Василий Ломаченко в своем последнем бою в июне текущего года нокаутировал пуэрториканца Романа Мартинеса и стал чемпионом мира в двух весовых категориях. Хеслир Корралес в апреле сенсационно нокаутировал опытного японца Такаши Учияму.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU