hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Наполи» огорчает «Динамо». Видеообзор матча

Лига Чемпионов: «Наполи» огорчает «Динамо». Видеообзор матчаНакануне столичное «Динамо» в стартовом туре группового этапа Лиги Чемпионов уступило вице-чемпиону Италии «Наполи».

Киевляне после комбинации Ярмоленко-Цыганков-Гармаш открыли счет в матче, однако еще до перерыва неубедительная игра Шовковского в своей штрафной позволила Милику дважды расписаться в воротах чемпиона Украины.

Во втором тайме команды на двоих не нанесли ни одного удара в створ – «Динамо» было ближе к пропущенному мячу, чем к уходу от второго подряд домашнего поражения в Лиге Чемпионов.

Сергей Ребров («Динамо»): «Мне не в чем упрекнуть команду, они старались, делали все то, что им говорили. Ребята понимают, что вся борьба впереди. Завтра уже забудем сегодняшний матч, и будем готовиться к поединку с Зарей. Все нормально».

Маурицио Сарри («Наполи»): «Я доволен результатом матча, тяжелый выездной матч. Я доволен результатом Бенфики и Бешикташа. С другой стороны, я не могу сказать, что меня устроило все. Особенно в конце матча, когда мы имели численное преимущество».

Читайте также: Лига Чемпионов: «Динамо» уступает «Наполи»

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU