hronika.info
Спорт

Чемпионат Украины: «Олимпик» снова побеждает, «Звезда» бьет «Днепр»

Чемпионат Украины: «Олимпик» снова побеждает, «Звезда» бьет «Днепр»Тремя матчами стартовал восьмой тур украинской Премьер-лиги по футболу.

«Олимпик» после невзрачного старта набрал нешуточный ход – команда Романа Санжара одержала третью победу подряд, причем за последние 270 минут дончане забили восемь мячей, что на один меньше, чем у «Шахтера» и «Динамо» вместе взятых.

В выездном матче со «Сталью» «Олимпик» с 39-й минуты играл в меньшинстве, что не помешало гостям взять три очка и подняться на четвертое место в турнирной таблице. Нельзя не отметить очередной гол Андрея Богданова – экс-полузащитник «Динамо» отметился шикарным выстрелом со штрафного.

Сталь — Олимпик 2:3
Голы: Карасюк, 70, Комвалиус, 90+3 (с пенальти) — Поступаленко, 35, Богданов, 60, Гринь, 73

«Карпаты» упустили очередной хороший шанс избавиться от навязчивого «минуса» в турнирной таблице. «Черноморец» же продлил свою великолепную серию – в последних пяти матчах одесситы набрали 13 очков и не пропустили ни одного мяча.

Карпаты — Черноморец 0:0

Читайте также: Ярмоленко снова травмировал спину

Обновленный «Днепр» ничем не впечатлил в домашнем матче со «Звездой». Ни одна из команд не наиграла на победу – матч так бы и завершился без голов, если бы не провал центральных защитников «Днепра», проспавших выпад Мойи, которому идеальную голевую передачу с левого фланга выписал Зубков.

Днепр – Звезда 0:1
Гол: Мойя, 90+3

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU