hronika.info
Спорт

Мирон Маркевич хочет поработать за границей

Мирон Маркевич хочет поработать за границейБывший главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич планирует отдохнуть от футбола до лета, а затем готов рассмотреть предложения зарубежных клубов.

«Веду переговоры, но только с зарубежными клубами. С украинскими клубами у меня не было никаких контактов. Но и там пока никакой конкретики», — говорит Маркевич, которого связывали с некоторыми клубами российской Премьер-лиги.

Мирон Маркевич сообщил, что «Металлист» погасил перед ним все долги – украинский специалист попросил харьковчан перечислить деньги в детскую больницу, что и было сделано. Предполагается, что «Металлист» сумел расплатиться с долгами по зарплате перед игроками и тренерским штабом за счет продажи «Рубину» Марко Девича.

Маркевич присутствовал на последнем матче «Металлиста» против «Говерлы» — экс-тренер харьковчан не исключает своего возвращения в Харьков, поскольку пережил в первой столице Украины немало приятных мгновений.

«Посмотрим, как оно в дальнейшем все будет. Если честно, то я скучаю по Харькову. Были классные девять лет. Мы сделали что-то для города и я с радостью выходил на тот стадион, который всегда был полный… Я, конечно, никогда не забуду. Посмотрим, что дальше будет», — резюмировал бывший главный тренер сборной Украины.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU