hronika.info
Спорт

Президент «Динамо» доверяет Реброву

Президент «Динамо» доверяет РебровуИгорь Суркис отмел слухи о грядущей отставке главного тренера «Динамо» Сергея Реброва.

Последние неудачи «Динамо» на внутренней арене и в групповом этапе Лиги Чемпионов стали причиной появления слухов о скором уходе Сергея Реброва с поста главного тренера «Динамо». Не исключалось, что смена тренерского штаба произойдет уже в конце текущей недели, если киевлянам не удастся в матче девятого тура Премьер-лиги обыграть «Олимпик».

Президент «Динамо» Игорь Суркис выразил доверие Ребров и дал понять, что готов допустить провал, но только ценой развития молодежи. Между строк заявления Суркиса читается – в ближайшее время серьезных трансферов от «Динамо» ждать не стоит, а некоторые игроки основного состава вскоре могут сменить прописку.

«Реброву полностью доверяю и рекомендую активнее подключать молодежь. Пусть провал, но через два года будет боеспособная команда.

Мой месседж нашим футболистам: если потеряли мотивацию – уступите место молодежи», — приводит слова Суркиса «Спорт-Экспресс в Украине»

Читайте также: «Динамо» подпишет полузащитника сборной Греции

Напомним, после поражения от «Зари» в восьмом туре чемпионата Украины «Динамо» опустилось на третье место, отставая на шесть очков от «Шахтера».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU