hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» нацелился на звездного защитника «Реала»

«Манчестер Юнайтед» нацелился на звездного защитника «Реала»Клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» хочет подписать Серхио Рамоса.

Как утверждает авторитетный итальянский портал «Calciomercato», основного защитника «Реала» и сборной Испании «Манчестер Юнайтед» оценил в 50 миллионов евро.

Маловероятно, что такое предложение устроит «Галактикос», ведь 30-летний Рамос остается одним из сильнейших защитников современности, а сумма, предложенная английским клубом, не так велика на фоне последних крупных трансферов представителей Премьер-лиги.

Серьезным препятствием к оформлению сделки между «Манчестер Юнайтед» и «Реалом» может стать нежелание игрока переезжать в Англию, ведь в свое время Рамос конфликтовал с экс-наставником «Реала» Жозе Моуриньо.

В прошлом году зарубежная пресса уже сватала Рамоса в «Манчестер Юнайтед», однако защитнику удалось договориться с «Реалом» о новом пятилетнем контракте с ежегодным окладом в девять миллионов евро.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» нацелился на лучшего футболиста Африки

Серхио Рамос за 27 миллионов евро перебрался в «Реал» в 2005 году. С тех пор воспитанник «Севильи» во всех турнирах отыграл за «галактикос» 485 матчей и забил 61 мяч. В «Реале» Рамос завоевал 11 трофеев, включая две победы в Лиге Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер