hronika.info
Спорт

Реванш Кличко-Фьюри повторно перенесен

Реванш Кличко-Фьюри повторно перенесенБой между чемпионом мира по версиям WBA и WBO в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко перенесен на неопределенный срок.

Изначально Кличко и Фьюри должны были повторно выяснить отношения девятого июля, однако британец травмировал лодыжку и перенес дату реванша на 29 октября. Теперь же стало известно, что и в этот день бой не состоится.

Британское издание «Mirror» отмечает, что у Фьюри возникли проблемы с подготовкой к реваншу. Официальная причина переноса боя на неопределенный срок на данный момент неизвестна.

Команда Фьюри уже оповестила представителей Кличко о переносе реванша. Реакция украинского боксера на эту новость пока не обнародована. Впрочем, несложно догадаться, что Кличко-младший испытывает разочарование, ведь соперник в очередной раз не дает ему возможности реваншироваться за поражение в ноябре прошлого года.

Читайте также: Реванш Кличко-Фьюри перенесен из-за травмы британца

Не исключено, что к бою-реваншу Тайсон Фьюри остается без своих чемпионских поясов, а Кличко, устав ждать британца до конца года вернется на ринг и поспорит за вакантные титулы.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU