hronika.info
Спорт

Промоутер: Фьюри больше не выйдет на ринг

Промоутер: Фьюри больше не выйдет на рингВлиятельный британский функционер Эдди Хирн убежден, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и WBA Тайсон Фьюри уже завершил карьеру.

На прошлой неделе команда Фьюри объявила об очередном переносе боя-реванша с Владимиром Кличко. Британец признан небоеспособным, местная пресса раскопала информацию о депрессии Фьюри, а его тренер и дядя заявил, что Тайсон банально потерял интерес к боксу.

Промоутер чемпиона IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн трезво оценивает сложившуюся ситуацию – британец склонен считать, что Фьюри не только не собирается давать реванш Кличко, но и не станет возвращаться на ринг.

«Я хотел, чтобы Фьюри дрался с Кличко, а потом мы бы провели поединок Фьюри с Джошуа. Объединительный бой за титул чемпиона мира между двумя британцами — это золотая жила. Но все в боксе знают, что бой между Кличко и Фьюри не состоится. Не думаю, что Фьюри вообще будет драться», — приводит слова Хирна BBC.

Читайте также: Владимир Кличко вернется на ринг 10 декабря

Что касается Владимира Кличко, то следующий бой украинца состоится 10 декабря в Гамбурге. Кто будет соперником экс-короля супертяжелого веса – Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа или кто-то другой – покажет время.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU