hronika.info
Спорт

Судьи из Германии и Израиля отработают ближайшие матчи украинских клубов в еврокубках

Судьи из Германии и Израиля отработают ближайшие матчи украинских клубов в еврокубках«Динамо», «Шахтер» и «Заря» узнали судейскую составляющую своих ближайших матчей в групповых этапах Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

«Динамо» в Стамбуле сыграет с «Бешикташем» под присмотром немца Феликса Цвайера, которому помогут Торстен Шиффнер, Марко Акмюллер (боковые ассистенты), Даниэль Шиберт и Саша Стегеманн (дополнительны арбитры).

При судействе Цвайера украинские клубы одержали две победы («Шахтер» — «Фенербахче» 3:0 и «Черноморец» — «Динамо» Загреб 2:1) при одном поражении («Днепр» — «Интер» 0:1).

«Шахтер» и «Брагу» отсудит немецкая бригада во главе с Тобиасом Штилером. Боковыми ассистентами назначены Рафаэль Фолтин и Ян Сидель, а дополнительными арбитрами — Роберт Хартманн и Патрик Иттрик.

Орел Гринфилд станет главным рефери матча группового этапа Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Заре». Рефери из Израиля на линиях помогут Данни Красиков и Рой Хассан, а Эйтан Шмулевич и Эли Хакмон возьмут на себя функции дополнительных судей.

Читайте также: Мораес вошел в топ-50 бомбардиров чемпионата Украины

Напомним, «Динамо» в групповом этапе Лиги Чемпионов стартовало с домашнего поражения от «Наполи», «Шахтер» в стартовом матче групповой стадии Лиги Европы справился с «Коньяспором», а «Заря» поделила очки с «Фенербахче».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU