hronika.info
Спорт

Усик может встретиться с небитым американцем

Усик может встретиться с небитым американцемЧемпиону мира по версии WBO в тяжелом весе Александру Усику ищут соперника по добровольной защите.

Чуть больше недели прошло спустя победы Усика над Кшиштофом Гловацки – украинец стал новым чемпионом мира в тяжелом весе и утвердился в статусе одного из самых грозных боксеров своего дивизиона.

Как утверждает «Ringpolska.pl», 10 декабря в Нью-Йорке в силе Усика могут убедиться и американские поклонники бокса. Украинец в андеркарте боя Геннадий Головкин – Дэниэл Джейкобс может встретиться с местным проспектом Майклом Хантером, владеющим титулом NABO (WBO) в тяжелом весе.

В обновленном рейтинге WBO Хантер стоит на десятой строке, а портал «BoxRec» ставит потенциального соперника Усика на 16-ю строку в рейтинге лучших тяжеловесов современности.

Читайте также: Бой Кличко-Джошуа не состоится в этом году

Хантер выступает на профи-ринге с 2013 года. В активе американца 12 победных боев при восьми нокаутах. Еще до старта профи-карьеры Майкл помогал экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Владимиру Кличко готовиться к бою с Дэвидом Хэем.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU