Юношеская ЛЧ: «Динамо» отыгрывает три мяча в Турции

Юношеская ЛЧ: «Динамо» отыгрывает три мяча в ТурцииКоманда Юрия Мороза в гостевом поединке с «Бешикташем» проявила характер, отыгравшись со счета 0:3.

Киевляне снова неудачно провали первую половину игры – уже к середине первого тайма «Бешикташ» забил два мяча, а за пять минут до свистка на перерыв очередной провал в обороне привел к третьему пропущенному мячу.

Во втором тайме характер игры кардинально изменился – гости набросились на ворота «Бешикташа» и вскоре начали стремительно сокращать отставание в счете. На 50-й минуте Леднев разобрался с защитниками и метров с 17-ти отправил «круглого» мимо вратаря. Спустя четверть часа «бело-синие» забивают снова – Смирный нашел в штрафной Янокова, а Денис в ближнем бою переиграл голкипера турков. Буквально в следующей атаке счет сравнивается – Дубинчак пробил головой, а вратарь «Бешикташа» Акинджи нелепым движением скинул мяч в сетку.

Концовка матча прошла в обоюдных атака – «Динамо» и «Бешикташ» в этом розыгрыше Юношеской Лиги Чемпионов еще не уступали, но у киевлян уже есть победа, а вот турки пока отмечаются исключительно мирными поединками.

Бешикташ U-19 – Динамо U-19 3:3
Голы: Озтюрк, 3, Абай, 24, Дурмуш, 40 – Леднев, 59, Янаков, 66, Акинджи, 69 (автогол)

Турнирная таблица: Динамо U-19 – 4 (2 матча), Бешикташ U-19 – 2 (2), Бенфика U-19 – 1 (1), Наполи U-19 – 0 (1).