hronika.info
Спорт

Шэннон Бриггс ботинком атаковал Владимира Кличко. Видео

Шэннон Бриггс ботинком атаковал Владимира Кличко. ВидеоЗабавный случай произошел с украинским чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко, который во Флориде готовится к бою против Алекса Леапаи. На тренировку Кличко-младшего пришел экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шэннон Бриггс – американец попытался вывести Кличко из равновесия.

Бриггс вломился в зал к Кличко, начав поливать украинца словесной грязью. Владимир Кличко спокойно отреагировал на появление американца, продолжив тейпировать руки перед началом тренировки. Бриггс, сорвав с себя рубашку, разошелся не на шутку – Шэннон начал обвинять Кличко-младшего в подборе слабых соперников и игнорировании элиты супертяжелого веса.

Бриггс предложил Кличко выяснить отношения прямо на тренировке, но украинец не поддался на провокацию, продолжив с невозмутимым видом готовиться к тренировке. Это окончательно вывело Бриггса из себя – американец снял ботинок и запустил его в Кличко. Обувь попала Владимиру в грудь, но ожиданий Бриггса этот поступок не оправдал – украинец никак не отреагировал на провокатора, а команда Кличко вытолкала Бриггса из зала.

Напомним, в 2010 году Виталий Кличко единогласным решением судей одолел Бриггса, которому после боя диагностировали перелом скул и сотрясение мозга. С тех пор Шэннон на профессиональном ринге не появлялся.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU