hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Динамо» ушло от поражения в Турции

Лига Чемпионов: «Динамо» ушло от поражения в ТурцииВ противостоянии чемпионов Турции и Украины сильнейший не определен.

Ничто так красноречиво не скажет об игре «Динамо» в первом тайме, как статистика ударов – подопечные Сергея Реброва ни разу не пробили в сторону ворот «Бешикташа» и запомнились лишь одной неуклюжей вылазкой, когда Мораес помешал пробить Ярмоленко.

Турки также особо не блистали, что не помешало им выйти вперед – Вида привез опасный штрафной, а чемпион Европы Куарежма по идеальной траектории запустил мяч в верхний угол. Дебютант Лиги Чемпионов Рудько в этом момент был бессилен.

Во втором тайме киевляне прибавили в агрессии и смогли переломить ход матча. Молодому Цыганкову хватило трех минут, чтобы забить после выхода на замену – Рыбалка подал штрафной, а никем не прикрытый Виктор на дальней штанге отправил мяч в сетку.

«Динамо» продолжило давить – с дальней дистанции регулярно пробивали Гармаш и Сидорчук, а кульминационным стал выпад Ярмоленко, не сумевшего в ближнем бою переиграть Фабри.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Бешикташ» — «Динамо». Анонс

Бешикташ — Динамо 1:1
Голы: Куарежма, 29 — Цыганков, 65

Бешикташ: Фабри — Бек, Марсело, Тошич, Эркин — Арслан (Инлер, 77), Хатчинсон — Куарежма, Талиска, Адриано (Тосун, 68) — Абубакар (Фрай, 85)

Динамо: Рудько — Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш — Рыбалка — Ярмоленко, Гармаш, Буяльский (Корзун, 22), Гонсалес (Цыганков, 62) — Мораес (Гладкий, 78)

Предупреждения: Адриано, Арслан — Корзун, Гармаш, Вида

Наполи – Бенфика 4:2
Голы: Хамшик, 20, Мертенс, 51, 58, Милик, 54 (пенальти) – Гуэдеш, 71, Сальвио, 86

Турнирная таблица: Наполи – 6, Бешикташ – 2, Динамо, Бенфика – 1.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU