hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: ничья «Бешикташа» и «Динамо»: видеообзор матча

Лига Чемпионов: ничья «Бешикташа» и «Динамо»: видеообзор матчаНакануне столичное «Динамо» проявило характер и ушло от поражения в выездном поединке Лиги Чемпионов против «Бешикташа».

Киевляне в Стамбуле выдали два противоположных тайма – в первой половине игры гости считанное количество раз подбирались к штрафной площадке турков, а те за счет индивидуального мастерства Куарежмы, идеально исполнившего штрафной удар, вышли вперед.

Во втором тайме «Динамо» бросилось в атаку и заслуженно сравняло счет – Виктор Цыганков в своем втором матче в Лиге Чемпионов к результативной передаче прибавил дебютный гол. «Динамо» могло брать и три очка, если бы Андрей Ярмоленко реализовал свой момент на 86-й минуте.

Шенол Гюнеш («Бешикташ»): «У нас получился первый тайм, должны были забивать второй гол. Но «Динамо» хорошо защищалось. Во втором тайме все изменилось. «Динамо» поймало свою игру и сравняло счет».

Сергей Ребров («Динамо»): «Я не сказал бы, что у нас не клеилась игра в первом тайме. Мы хорошо оборонялись. Самое важное – это завоеванное очко. В Лиге Чемпионов любое очко важно».

Читайте также: Лига Чемпионов: «Наполи» огорчает «Динамо». Видеообзор матча

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU